Стоимость фотовоспоминаний


Фотопрогулка Light:
Вы с семьей гуляете, весело проводите время. Я вас фотографирую в режиме репортажа (не постановочная съемка, без реквизита).
До 20 фотографий (на любом удобном для вас носителе) с минимальной обработкой – подготовка для веб (социальные сети), подготовка для печати.

1 000 рублей.

Фотопрогулка:
В оговоренном месте (парк, достопримечательность и пр.) устраиваем пикник, с использованием тематического реквизита, постановочных сцен.
10-15 фотографий (на любом удобном для вас носителе) с обработкой (ретушь, тонирование и пр.) подготовка для веб (социальные сети), подготовка для печати.

2 500 рублей.

Фотосессия в студии:
Разработка образа (подбор одежды, макияжа, подготовка реквизита (если такой требуется)), подбор территориально и финансово удобной студии.
Время и количество человек ограниченно условиями студии.
До 10 фотографий (на любом удобном для вас носителе) с обработкой (ретушь, тонирование и пр.) подготовка для веб (социальные сети), подготовка для печати

3 000 рублей*
* для семьи не более 4 человек, при большем количестве стоимость оговаривается отдельно;
стоимость фотостудии и визажиста не включена.

Событийная съемка 
(день рождения, юбилей, награждение, выпускной, выписка из роддома, ответственная игра и прочие важные события Вашей жизни)
Совмещает в себе элементы репортажной и постановочной съемки, с возможностью использования реквизита.
До 20 фотографий, из которых до 5 шт. с обработкой (ретушь, тонирование), все подготовлены к печати и загрузке в интернет.
Стоимость варьируется от количества человек, времени и прочих факторов. Для каждого конкретного случая оговаривается отдельно (от 1 500 рублей).


!!! Данные цены указаны с условием публикации фотографий на интернет ресурсах, рекламирующих мою профессиональную деятельность.
Возможность конфиденциальности оговаривается отдельно.

E-mail для связи elena.gordeeva2013@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий